Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 14:03   #1
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Алкоголь за рулем

Задался вопросом, почему за употребление алкоголя за рулем назначается наказание от 1.5 до 2 лет независимо от степени опьянения.
В то время как за превышение установленной скорости движения наказание увеличивается пропорционально тяжести нарушения.
Эти две статьи КоАП прямо рядом по списку 12.8 и 12.9 http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
Просто кажется несправедливым, что и за бутылку пива и за "в хлам" наказывают одинаково, вот и пытаюсь для себя обосновать это противоречие или найти способ борьбы с ним.
arctic вне форума   Вверх