Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 12:14   #88
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 2167 Ваган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутацииВаган имеет репутацию за пределами доброй репутации
Shahtinec, мож конкретно раскажешь что и как, а то на схеме я, если честно, нихрена не понял, что за контрольная лампа и "квадратик" справа вверху.
Цитата:
Купил ПТФ, к ним набор проводов с кнопкой и релюшкой (идут для пятнашки). Можно ли подключить эти самые ПТФ так, чтобы при невыключенных ПТФ на парковке шёл звуковой сигнал, как когда забываешь выключить фары (или габариты)?
Если не трудно объясните дураку.
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Ответить с цитированием Вверх