Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 20:13   #372
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: На 31ткм разрушился опорный ролик ГРМ.

Неделю назад, проводя борьбу с маслом в колодцах и ревизию привода ГРМ, столкнулся с тем, что забыл захватить в гараж блокиратор шкивов распределительных валов.
Горячо и очень образно обсудив сам с собой умственное развитие себя, любимого, вышел из положения, использовав рукоятку одностороннего гаечного ключа шириной 29 мм (размер, скорее всего, не оптимальный), введя ее между шкивами параллельно оси валов.
На рис. показан случай блокировки правого шкива рукояткой ключа при отворачивании его болта крепления (на рис. сечение рукоятки отмечено красным ).
Миниатюры
Присп для блок.JPG  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 18.06.2013 в 23:21..
vovk вне форума   Вверх