Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 07:16   #5691
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
Сообщение от Bim_Sony Посмотреть сообщение
Интересно, почему там (форум логана) таких не банят, или это скрытая реклама своего товара (логана).
А давайте этот вопрос bill'у зададим. Он вроде бы утверждал, что там все по-честному. А тут такой откровенный гон....
Действительно, сейчас подсчитал по списку работ и материалов, у меня получилось на 4 тыс. меньше, чем у этого товарища 520new. Может эти 4 тыс. - его личный интерес в поездках на данный сервис? Тогда причем тут Калина?
И так до сих пор и не понятно, там есть строка расхода ТО - 5 645 руб. Какие работы входят в эту сумму? И что за секретные Расходные материалы за 300 руб? Х/б перчатки сервисмена что-ли?
IDOL вне форума   Вверх