Тема: S A N D E R O
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 09:10   #25
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: S A N D E R O

Цитата:
Сообщение от spv2 Посмотреть сообщение
Своя ниша у неё есть. Если бы была полноприводная Калина- машинка бы смотрелась побледнее, конечно... Основной упор в ней на высокий клиренс и удароустойчивые бампера
Похоже ты путаешь простой Сандеро с его версией Степвей, такой версии насколько я знаю вроде пока не собирались выпускать, плюс она ничем не отличается от обычного сандеро кроме клиренса и декора, привод тот же - переднеприводный.
Цитата:
Сообщение от assai Посмотреть сообщение
Наверно весело машины выбирать так.....не разу в ней не посидев и живьем не видя
Я сидел, абсолютно тот же самый Логан внутри. Интересный тест провели украинцы: http://www.autocentre.ua/video/Testd...dero-1681.html
Lucyn вне форума   Вверх