Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:14   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 46
Сообщений: 395
Вес репутации: 407 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не работает бензонасос

Цитата:
Сообщение от orton Посмотреть сообщение
как проверить питание к бензонасосу,какой провод за что отвечает?1234 кр.сер.черн.кор
У тебя рядом с эбу три рэле, почти на всех инжекорных авто нашего производства, серый бензонасос , белый вентилятор, розовый или красный главное рэле.
Ты можешь тупо силовые контакты на бензонасосном рэле замкнуть и поглядеть, загудит насос или нет. Еще предохранители посмотреть стоит, может плохой контакт быть.
Dru_lip вне форума   Вверх