Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 21:52   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 46
Сообщений: 395
Вес репутации: 407 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по притирке клапана

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Dru_lip, уж лучше пусть перепрессовывают умелые люди, а то без сноровки и оправок он только может изуродовать посадочное отверстие для втулки при выбивании, а потом обломить верхушку втулки при постановке.
Мне под заказ опресовки и выколотки токарь точил, а так в магазинах сырец по непонятным размерам точеный продают, зенковки Воронежские нормальные, а выколотки , можно купить, но их не на долго хватит.
Dru_lip вне форума   Ответить с цитированием Вверх