Цитата:
Сообщение от Eddy21
Да, именно о ней я и говорю. Это откидная крышка блока предохранителей. Она ни к чему не прикручивается, а открывается (откидывается) как крышка бардачка, если потянуть за прилив слева. Но лучше этого не делай без необходимости - фиксаторы могут слететь.
|
ыыыыыы место для заначки. Вот где "прилив" там зазор 2-4мм, на угол нажимаешь и оно "входит-выходит", "играет", меня как бы не напрягает, но есть опасение, что в один прекрасный момент оно неожидано распахнется. Может сервисмены из АА недозащелкнули, хз. Пойду учить мат.часть.
Цитата:
Сообщение от Leon4eG
Просматривай весь форум, есть ветка общие вопросы эксплуатации...
P/S ближе к теме - ребят на сайт http://www.dialavto.ru/ ну никак не могу зайти, что с ним? Может адресок сменился?
|
Leon4eG, спасибо, позырю. По поводу сайта - тошь не могу залезть. Попробуй набрать 220120 АА, спроси человека по доп.оборудованию. Меня консультировал Николай. Все разьяснят, цены узнать можно, скидки или сразу мобильный тел.человека, который нужен скажут.