25.02.2010, 15:38
|
#10
|
|
Ярославская ячейка
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,087
|
Re: Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
Сообщение от АлНик
Ребята , кто ставил глушитель от Сааба на седан? Интересут, подойдет ли по размерам и встанет ли банка без переделок? И конкретно от какой модели , и если можно то ориентиры, где приобрести и приблезительную стоимость по Москве. Из наших краев едет гонец ,он просто будет тупо покупать ему, надо все объяснить. И возможно еще если есть в Тольяти.
|
Стоит не рычит, рульно подошла. У саабов все выпуски ОДИНАКОВЫЕ - оконечная часть
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь
Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
|
|
|