Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 15:53   #33
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Какие диски выбрать???

Цитата:
Сообщение от genbukin Посмотреть сообщение
Вылет колеса никак не может повлиять на ресурс подвески. Теоретически влияет на ресурс ступичного подшипника, т.е. возрастает моментная нагрузка на ступицу. Моментная нагрузка - это сила помноженная на плечо, сила-неизменяется , а плечо нагрузки увеличится всего лишь на 3мм. Кстати, на Калине-Спорт 1.6 с завода стоят диски с вылетом ЕТ 30.
Я полагал, что ступица и соответственно подшипник ейный входит в подвеску
Короче, прикупил я эти диски... в магазине мне на вопрос про отклонение на 3мм от рекомендуемого вылета продавец фыркнул - и сказал, что это чепуха...
поставлю вместе с летней резиной - сфоткаю машину...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх