26.02.2010, 13:52
|
#7
|
Топливо и эксплуатационные жидкости Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 6,881
|
Re: проезд светофора на желтый
Цитата:
Сообщение от van
узнал что фотоаппарат у них зарегистрирован и проходит проверку, не видел только бумаг, попрошу показать , потому как средство фотофиксации и видеофиксации разные вещи
|
В регламенте сказано:
46. Технические средства для контроля за дорожным движением, относящиеся к измерительным приборам, должны быть сертифицированы в качестве средства измерения, иметь действующее свидетельство о поверке, выдаваемое органами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (хранится в подразделении), и применяться в соответствии с инструкциями и методическими указаниями о порядке применения этих средств.
Использование при контроле за дорожным движением технических средств, не предусмотренных табельной положенностью, не допускается.
По-моему так, фотоаппарат к делу отношения не имеет и иметь не может.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
|
|
|