Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  От_Винта
					 
				 
				да, вы правы! у меня лично нет ксенона, стоят обычные галогенки на 5000к, и с калиновской оптикой чувствую себя отлично на дороге, а если даже родного брата лишат прав за такой колхозный ксенон, то я так и поступлю "хи-хи-хи"и буду только рад, что одним гавнюком стало меньше на дороге! 
а большинство постов сводятся к тому, что колхозный ксенон нах с дороги! 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  От_Винта
					 
				 
				да, 22000 на установку биксенона по госту у меня рука не поднимется отдать, а то что у вас за 2500 я и бесплатно не поставлю! это уже каждому свое.. в любом случае, если у вас режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, времянка вам обеспечена, а там уж как повезет! 
			
		 | 
	
	
 На сколько я понимаю вы против ксенона?Слепит вас? А вам каково 5000К галогены неотрегулированной?ВЫ считаете это нормой?Или думаете никого не слепите?Вам видимо лишь жалко денег а вот на галогенки в 5000К нет..Хотя они и стоят как ксенон(хоть и колхозный) но с большей эффективностью.