Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 10:31   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 47
Вес репутации: 19 Torkemada не успел проявить себя
Вчера наконецто прокатился на Логане в базовом комплектации. Пробег по спидометру был около 80000 км.
Что в Логане понравилось:
Тихий двигатель, просторный салон, яркая хорошо читабельная панель, хорошая подвеска. И практическое отсутствие каких-либо сверчков и дребезжаний (если не считать лёгкого и редкого дребезжания водительской двери)
Теперь, что не понравилось:
Двери открываются на очень маленкий угол, неудобные жёсткие сидения (спина через полчаса уже начала затекать). скучный серый салон, ещё поразили провисшая резинка на двери и жутко неудобные ручки. Пользоваться ими было неудобно
Но особо меня поразила никакая шумоизоляция Логана. У светофора слышал как работает движок Ниссан Альмера. А езда по асфальту ассоциировалась с ездой по гравию на мотоцикле - такой же ужасный шум.
Впринципе общее впечатление от Логана - это качественный и большой, но неудобный и скучный автомобиль.
__________________
А всё таки жизнь явление позитивное во всех отношениях )
Torkemada вне форума   Ответить с цитированием Вверх