Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 14:48   #27
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

vitaliy555, я бы взял на твоем месте, что я собственно и сделал, я в декабре 2009-го года купил калину выпуска октября 2008-го года (серый седан 1.4 люкс, можно было хетч купить, универсалов вот не было). взял машину под задницу, мне по делам много мотаться нужно (бизнес здесь и в самаре), накатал за полтора месяца 8500 км - никаких нареканий, гарантия та эе точно, по гаранти было одно обращение - сломался болт натяжения генератора, поменяли болт и еще кронштейн. да, взял я машину эту за 258 тыщ рублей, еще 500 рублей выторговал из-за того, что одного молдинга на задней двери не было (в этот же день я в гараже все три оставшихся молдинга отодрал с боков, это источник грязи под ними и некачественно они приклеены). новая калина 09-го года стоила тогда такая же точно 297 тыщ рублей. я считаю, неплохая скидка. ну и экономически целесообразно - много из здесь находящихся брали такую люкс-калину в 08-м году по 300-305 тыщ рублей, я же взял в конце 09-го года за 258, на продаже то я потом по любому меньше потеряю (езжу два-три года на одном авто). даже хоть сейчас я ее соберусь продавать - купят то быстрее мою, и я демпингнуть могу, чтобы быстрее скинуть. а тому, кто за 300 брал, так делать будет обидно) единственное, что мне не нравится по сравнению с новыми - зеркала не квадратные у меня. ну и цвета белого не было, были всякие, кроме белого - я взял серо-зеленый совиньен.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх