Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 10:08   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,441
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзыв и прошу совета

D E A R, Они скорее всего перепутали со Спорт 1,6. Там из-за задних дисковых тормозов АБС нету (дорога адаптация для мелкосерийной модели). А по поводу двигателей... Кто реально нормально разбирается, а не просто хаит все отечественное, те скажут, что ВАЗовские движки очень неплохие.
Хотя согласен, что пора принципиально новый движок разработать, а не глубоко модернизировать старый. Но все же... Хотя так поступают многие производители.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх