Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 19:38   #728
Свой человек
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI A6
Сообщений: 183
Вес репутации: 15 olmen не успел проявить себя
Re: Наказание за ксенон

Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
На данны момент, меня гораздо больше волнует ситуация, с безработицей, ценами в магазинах, враньем на эту тему по телевизору и обсасывание экономических проблемм других стран для отвлечения внимания. Так же ситуация в миллиции, судах, корупция в медицине. итд... против этого я готов протистовать и выходить на улицы, несмотря на омон и то как он действует... и многие скоро буду готовы или уже готовы!
Ха.Неужели?Работу можно найти(чтоб за копейки работать и гос-во не обязано вам её предоставлять).Медицина(ведите нормальный образ жизни и не будете болеть).Суды и иже с ними(делайте как вам говорят,кивайте когда велено,челом бейте и никто вас не будет судить и МВД вы нафик не нужны.борьба с преступностью?да её нет же ведь и с ней боряться очень сильно).Смешно?Но если судить по тем,кто тут говорит о правомерности гос-ва(маленький примерчик с ксеноном),то и всё это тоже правомерно.Вам никто ничем не обязан и слушать вас нафик никто не станет.
Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
А ксенон все же немного другое, на мой взгляд попытка чуть чуть разгрести ситуацию на дорогах, возможно не удачная. Но это не те ограничения которые заставят меня возмущаться. Тем более уже натерпелся от встречных авто с ненастроенным ксеноном!
А с ксеноном.Подготовка автовладельцев к новым законам и нормативным актам(например новые ПДД и нововведения в правовой области).Просто проверка на сколько народ у нас быдло и насколько можно обойтись без пряника?

Выйти народ то и выйдет.Но как показывает практика,народ у нас бестолковый.Говорите ксенон "враг безопасности"?Приведите статистику по ослеплённым с галогеном и ксеноном?Приведите статистику ДТП от ослепления ксеноном?А хотите статистику о нашем положении?Посмотрите на чем катаються чиновники и их слуги.Посмотрите как и где они живут.За зарплату?Увольте..Откройте глаза и посмотрите на проблему не со стороны себя(мне хорошо,всех обезвредят,ксенону нет) а со стороны потребителя/производителя.Вижу у вас шкурный вопрос.Сами не можете купить норм ксенон за 20-30 тысяч вот и гоняете с галогеном.А может вы не в России живёте?
olmen вне форума   Вверх