Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 17:44   #580
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 19 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Svoy4elovek, сомнительно ездить на Приорах, например, в которых китайские ролики стоят на механизмах ГРМ с завода. И ничего катаются. А в документах на фарах у меня написано Корея. Сиденья тоже сделаны в Тольятти, а не в Китае.
Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
это сомнительный тюнинг пихать в авто вещи китайского производства, типа ПроСпорта ну и RECARQ
ну так и не пихайте. не вы же катаетесь.
Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
чтоб зря языком своим не болтать
будьте терпимее и вежливее с людьми, во всяком случае в моей теме и уважайте старших, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
Рановато ксенон поставил... теперь придется снимать....
Да я и не собираюсь его снимать
Так как уже снял и поставил нормальные галогенки))))))))))))))))))). Хотя, в принципе мне ..... Просто не хочется каждому гаишнику кланяться.

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
хотя если авто не для понтов, то 15-е самое то
А что делать. Диски будут 15". Больше дороги не позволяют. Я на 14" сейчас боюсь ездить после зимы, ямы по-колено))
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!

Последний раз редактировалось Kатерина; 04.03.2010 в 19:08.. Причина: кнопку правка научитесь использовать )) и не материтесь плизз...уважайте младших :)
ВитГен вне форума   Вверх