Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 21:37   #15
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
тихий такой скрип, как колесо телеги скипит
может колодки ? Но у меня с новья сразу скрипели. И скрип с обеих сторон,а не с одной.
Ты колодки менял после покупки машины ?
Советую заменить,т.к. заводские жрут диски. У меня сожрало на 3 тыщах пробега,пришлось менять и колодки и диски. А у тебя еще и задние дисковые,так что не завидую если это колодки и ты их не заменишь. Стоят колодки рублей 400 пара. Лучше перестраховаться.
Ну а если звук от подшипников ступичных,тогда это на подъемнике вылезет когда колесо крутанут.

Кстати, у меня при подкатывании к месту остановки тоже циклический звук был.Только как завывания,а не скрип. Казалось,что спереди справа. А потом когда на подъемнике колеса крутанули, завыло сзади. Менял задний ступичный подшипник.От зубил подходят задние.А вот передние свои,калиновские и стОят 500р.

Последний раз редактировалось ПлюшкинН; 05.03.2010 в 21:52..
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх