Тема: архив.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 19:49   #46
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: Выбор акустики и ГУ

Далеко зашла тема про замену телефона.

Как проводку вести это зависит от расположения кроссоверов, везде можно привязаться к штатной и положить параллельно.

Шумку и самому не трудно сделать, только пожалуй летом или в очень теплом гараже.

Воевода, я бы так про ГУ до 10 т.р. не говорил, за 4т.р. и за 7т.р. разница есть и еще какая! Хотя я вот тоже раньше звукооператором на концертах работал, вроде не жалуюсь на слух сам, и другие тоже.

Но если правда я ни у кого ГУ за 10 т.р. и не видел среди своих знакомых! И выводов делать не могу. Я тут родственнику Alpine посоветовал, дак до смешного дошло: "я такую марку не знаю китай поди, братва засмеет" и взял он себе Sony. Я вот тоже раньше Соньки предпочитал, а теперь не знаю что и брать... Надо брать себе Альп.

Еще не много офф топа. У нас в городе в один магазин привезли Pioneer 88RS1, его уже раза 4 назад возвращали в настройках разобраться никто не может не играет он -говно говорят обманули нас, вот ценник тихо - мирно с 18 т.р. упал до 11 т.р. и он все продается. А еще там же есть Sony 7000 и 8000. И лежат так себе не надо никому, уценяют их потихоньку.
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>

Последний раз редактировалось Oleg G; 07.03.2010 в 20:00..
Oleg G вне форума   Ответить с цитированием Вверх