Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 11:12   #6343
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Вес кузова абсолютно ничего не отражает. Он может быть тяжелым, но непрочным, а может быть легким и намного более прочным. Тот же гольф 6, у которого чтото там гнется пальцем, сейчас лидер по новой программе испытаний euroNCAP. Весит от 1215кг всего.
Это верно только в случае столкновения с деревом. Недавняя авария на Ленинском проспекте, где безопасный Ситроен столкнулся с безопасным Мерседесом показывает, что вес кузова решает фсе.
Kol888 вне форума   Вверх