Тема
:
Кнопка для противотуманок
Показать сообщение отдельно
08.03.2010, 12:36
#
504
dumpy
Самарская ячейка
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль:
11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,167
Записей в дневнике:
26
Вес репутации:
619
Re: Кнопка для противотуманок
bri555
, Я не Самарский, я Сызранский это 200 км где то от Самары...
а погодка у нас жуть... снежища навалило выше ушей и таить он не собирается.
Меню пользователя dumpy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dumpy
Читать дневник