|
Re: Клубная атрибутика
Voland810, Мне нужна наклейка белая с ником, можно из светоотражающей если цена не изменится!!! Да и со временем свободным все ок! Так что кому нужны наклейки отпишитесь-цвет, с ником или без! Потом решим где встретимся для сдачи денег. И еще вопрос к тебе Voland810, а передачу денег тоже через автобус производить или как то подругому???
|