Тема: Ford Focus 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 10:25   #24
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,883
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
И где вы нашли цены? На сайте опеля астра старая. Не знаю, астра на базе круза... Это фигня какая-то будет, скорее всего, судя по крузу.
На крузе практически все двигатели другие - старые. Круз, считай, астра версии 3.5, а не 4.0
http://opel.kuntsevo.com/userfiles/f...%28beta%29.pdf

Цитата:
Вообще опель сейчас не ту стратегию выбрал, инсигния по цене с-класса - это перебор.
Да, инсигния полный провал и глупость на нашем рынке. Пока по копмлектациям и ценам на астру не похоже, что они готовы эту глупость повторить.

Цитата:
Астра, судя по вашим ценам, из той же оперы будет.Это ты чего сказать хотел?
Сначала цены посмотри, а уж потом рассуждай -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх