Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 22:04   #1760
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 31 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АKБ и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
1. Выкиньте вы все эти заряжалки глупые, купи нормальный лабораторный (радиолюбительский) блок питания, и будете весь процесс видеть.
2. сульфация пластин в свинцово-кислотных АКБ процесс не обратимый.
Обычное зарядное вчера купил - простое, изготовленное радиолюбителями из одного ООО. Амперметр, роестат и ничего лишнего!
Что вы имеете ввиду:
- под "процесс видеть" - видеть как с зарядом стрелка идет у нулю, или что-то другое?
- сульфатацией моя батарея уже страдает или вы просто о сульфатации выразились?
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Вверх