Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 17:44   #5
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4237 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Starshiy Посмотреть сообщение
уехали люди куда нибудь на природу, посидели вечерком, потом отоспались, с утра собрались и поехали по домам.
А что без алкоголя нельзя уже отдохнуть на природе? Лично я отношусь к этому спокойно, друзья пьют водку, а я минералку, и никаких проблем.
Starshiy, купите нормальный алкотестер и проведите несколько тестов, на предмет того сколько Вы можете употребить вечером, что бы утром выхлоп был в норме.
Цитата:
Сообщение от Starshiy Посмотреть сообщение
Очень много народа из-за этого пешком отходили
И заслуженно отходили. Нечего с похмелья за рулем делать.
feudor вне форума   Вверх