Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 20:22   #43
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Износ маховика

vilru, честно говоря я не помню как было... выбросила его уже... у меня первоначально был именно такой стиль езды - я на калинку села после автошколы, и ездила я так почти целый год, потом мне сказали, что я неправильно езжу и пришлось переучиться, теперь выжимаю сцепление только для переключения передач, в другие моменты вообще ногу держу далеко от педали... НО! Даже когда я так ездила у меня никогда даже не пахло сцеплением!!! а тут 2 сцепления за полгода - ну явно что-то не так... спасибо за вариант с вилкой, хоть буду знать что спрашивать.. сегодня еще обратила внимание, что оооочень плохо набирает машина скорость - на 4-й 80 и все... просто не едет больше.. еще и трясется вся при этом... хоть плачь(((
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх