Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 20:11   #39
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 221
Вес репутации: 19 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Главная пара, шестая передача... Как?

Ребята, вы как-нибудь все-таки придите к одному мнению, бывает она, 4.1 2110 или нет... я и сам видел такие строчки в прайсах, но если сказать: давайте! может оказаться что это 08я...

Я сам не разбирал коробку. Всё делал коробочник, очень хороший дядька, в СПб. Вот что он мне рассказал.
В калине внутренности коробки 2110 и чтобы поставить в нее главную пару 4.1 2108, надо кроме самой пары ставить еще 1ю и 4ю передачи 2108. 2,3,5 остаются что и были. И еще переходной комплект. стоит он не дорого, но запчастей получается целый ворох (посмотрите на фотках в инете). У каждой этой втулки есть допуск и из за этого коробка будет работать с лязганьем при переключении и при смене нагрузки туда-сюда. Что у меня и получилось. Надо к этому относиться философски. Так и должно быть. Вой от передачь 1 и 4 у меня пропал. на остальных остался и стал немного тише из-за хорошего масла. За то по езде - я балдею...
Staska вне форума   Ответить с цитированием Вверх