Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 10:03   #1336
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 24 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Шум в коробке передач

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Этого мало. Я себе в коробку залил примерно на 1 см выше отметки "мах" - гораздо тише стала работать. А то с новья тоже посвистывала как турбина.
Во во - у меня примерно на см выше мах и получилось. Заметил что стало комфортней - и потише и передачи переключаются приятней. Услышал шум двигателя и еще какие то странные звуки - то что раньше принимал за звук движка - оказалась коробка.
__________________
Kaschey вне форума   Вверх