Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 16:54   #69
Новичок
 
Аватар для эскандер
 
Регистрация: 13.12.2008
Возраст: 46
Сообщений: 30
Вес репутации: 451 эскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутацииэскандер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина drfreeman. Тюнинг.

[quote=drfreeman;555953]Приветствую вас калинаклубчеги.
Небольшое описание и классификация всего, что сделано с моей калинкой. Буду вас просвещать

Небольшая предыстория.
Калину брал изначально зная, что буду участвовать в любительских гонках. Хотелось конечно взять спорт калину, но на то время ничего с ней не было ясно и я решил взять простую, на ней покататься пока спорт не выйдет. Взял хэтч полулюкс, цвет дыня.
Было это 19 сентября 2007 года.
На данный момент пробег уже подходить к 38т.км.
Тут отчёт о моей эксплуатации. Впечатления когда купил машину.
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=216602&postcount=1

Машину тюнинь сильно не хотел, во-первых по регламенту любительских соревнований много чего нельзя было делать с машиной в классе стандарт, во-вторых и сам не хотел далеко уходить от стандатной машины, чтобы потом было легко вернуть машину почти в сток состояние, в-третьих конечно всё упиралось в финансы, старался не делать больших вложений.

ДОРАБОТКИ:
1)Двигатель 1,4 16кл
-самые лучше свечи NGK Iridium
кинь пожалуйста маркировку свечей
эскандер вне форума   Ответить с цитированием Вверх