Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 21:04   #745
Постоялец
 
Аватар для People.
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-trail t31 2014
Сообщений: 334
Вес репутации: 17 People. не успел проявить себя
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)

Цитата:
Сообщение от Volvo Посмотреть сообщение
People., я это уже не раз объяснял и в теме "Система охл..", и в "Отопитель...", поэтому - смотрите.
Volvo хорошая отмазка и стрелка.
Я не буду смотреть!
Вы считаете типа закипит.

А я скажу не закипит, когда температура кипения современного антифриза 110 и выше градусов при атмосферном давлении выше рабочего диапазона температуры исправного двигателя.
И не надо переносить ЭБУ и паковать в пакеты просто надо следить за давлением в системе охлаждения, или просто приоткрыть пробку до отмосферного течи не будет!

Поднимите руку у кого закипел автомобиль при открытой крышке расширителя
Volvo, давление в системе ожлаждения до 1,5 атм поднимает критическую точку кипения антифриза до 136°С ( то есть двигатель перегрешь а пара не будет)а это уже не допустимо для двигателя,



-------------
__________________
Автопроизводителям давно уже не выгодно выпускать машины, которые не ломаются на протяжении десятков лет, ибо им нужно как то содержать свои развитые сервисные инфраструктуры, а также стимулировать потребителей к покупке новых авто.

Последний раз редактировалось People.; 23.03.2010 в 21:33..
People. вне форума   Вверх