Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 22:56   #1845
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4492 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи

Цитата:
Сообщение от Others Посмотреть сообщение
Gorinich, тогда какой мануал правильный?
я обучал по "ИММОБИЛИЗАТОР АПС-6 И СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПАКЕТОМ "НОРМА" А/М ВАЗ-11183 – УСТРОЙСТВО, ПОРЯДОК РАБОТЫ"
Косяк может быть в следующем, нет контакта в колодке на блоке нормы (у меня было так)
Нужно снять разъем и соединить его заново, далее переобучить заново, в конце должна обязательно моргнуть поворотниками и би-бикнуть. Если этого не произошло то где-то не исправность в проводке есть.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх