Тема: архив.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 07:29   #169
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 16 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Выбор акустики и ГУ

Цитата:
Сообщение от Oleg G Посмотреть сообщение
Opium_S я уж думал ты и не появишься на этой теме далеко ушла и в не ту сторону, однако. Расскажи что еще выбрал себе? А то советов море толковых мало. И где ты Урал заказал их и нет вроде нигде? И естественно, удачи при установке всей "музыки"! А мобильник хоть со стерео звуком был?
Да тут я тут читаю про разные волшебные шняжки для авто
Тоже столкнулся с тем что аппаратуру Урал не найдешь... хотел магнитолу с пультом, но ее сняли с производства :(
Магнитолу Урал заказал на магнитола.ру и к ней еще БК URAL TC-002 (PLUS)+ PT-4TC + ETS-01. Проставочные колечки под 16-е дины пришли, заказывал тут но сразу скажу - сделаны топорно, на сайте лучше выглядят надо будет их немного стянуть и пролачить чтоб влагу не впитывали.
Вот с акустикой беда - не знаю что выбрать, то сопротивление 2 Ом, то посадочная глубина большая, то магнит широкий... никак не определюсь. Может подскажет кто чего?
Еще вот сигналку прикупил
Спасибо за пожелания! Буду стараться
Мобильник Nokia N93i - стерео конечно есть но, между нами девочками, какое в мобильнике стерео... наличие двух и более динамиков еще не означает наличие стереоэффекта
А ты себе что-нибудь выбрал?
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх