Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 20:01   #7
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Автовзаимопомощь

У нас в Ульяновске уже год как работает система взаимопомощи. Все кто участвует оставляют мне свои сотовые, когда кто то нуждается в помощи (колесо привезти, машину оттащить, прикурить и т.д.), звонит мне, а я делаю смс-рассылку со своего сотового. Кто может помочь - звонит потерпевшему и они уже напрямую состыковываются. Сейчас в программе взаимопомощи в Ульяновске участвует около 90 человек, в среднем призыв о помощи кому-нибудь звучит 1-2 раза в месяц.
Другие варианты типа рассылке через специальные программы в автоматическом режиме как то не прижились. Но мы их и не пробовали. Если будет по 10-20 вызовов, то тогда может начнем размышлять, так как я могу не успевать делать рассылку или просто могу быть занят или телефон на беззвучке. А с нынешними темпами вполне справляется смс-рассылка на пакете безлимитных смс.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх