Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 20:58   #1627
Ярославская ячейка
 
Аватар для igor-r
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Рыбинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 29 igor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославль

Спасибо за советы.
Сделал диагностику ошибок с помощью приборки - показывает ВСЕ коды ошибок (по описанию должна показывать только имеющиеся, если какой-то нет, то прочерк), стрелки бегают.
Исходя из проведенной диагностики напрашивается вывод, что надо искать некий общий "питающий" провод всех датчиков, который стал "сопливым". Скорее всего, это где-то масса плохая стала.
igor-r вне форума   Вверх