Цитата:
Сообщение от peter
Хех... Лично знаком с человеком , который на классике сразу после покупки врезал в шаровые тавотницы. И в итоге проездил 80!!! тысяч до продажи без проблем. Но этоже не заслуга производителя!
Вот просто лень искать. Но на какомто форуме логановодов даже фото есть - там бампер проволочкой привязан к креплению глушака.
ЗЫ Честное слово! У меня нет задачи както обгадить логан. Но я ничего не выдумал, все чисто с форумов взято.
|
По поводу рулевых наконечников и ступичных подшипников - я согласен, и признаю этот косяк. Честно говоря, жалею, что не смазал сам вовремя, хотя возможно в мае таки залезу и проведу инспекцию и смазку узлов. Хотя косяк есть, действительно потребитель этим маяться на свежей машине не должен.
По поводу бампера - в реальной эксплуатации ни сам не сталкивался, ни у известных мне логановодов не встречал. В задний бампер ловил уже трех долетчиков, бампер повел себя более чем достойно.