Тема: Вой КПП.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 16:10   #292
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 50 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: 5-ая гудит.

Цитата:
Сообщение от silent_pro Посмотреть сообщение
У меня раньше с трудом включалась пятая, а потом вообще вместо пятой включается третья, хотя до самого крайнего довожу ручку, ну как обычно, но врубается третья, что может быть и что делать подскажите?
отрегулировать кулису включения передач.

по поводу гудения - 1 вариант всегда пробуем залить маслица выше максимума. и желательно контролировать уровень маслица в коробке хотя бы недельки две.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх