Цитата:
Сообщение от Maloy
а я из прошлых встреч понял, как обычно все говорят МЯСО МЯСО а как дело подходит нет мяса ни кто не хочет с ним замарачиватся и покупают сасиски
|
Могу взять на себя эту ответственность, у нас есть мясной цех "Апрель", всегда покупаем шашлык от этого производителя.
Однако я против поездки на природу, т.к. погода, скорее всего, испортится. Не может сказка так долго продолжаться.
По прогнозам метеорологов сегодняшний день будет последним аномально теплым апрельским днем. Уже завтра все вернется «на круги своя»
В минувшие дни среднесуточная температура превышала норму на 5-7°. Однако петербуржцы рано радовались: уже завтра синоптики обещают похолодание.
Сегодня в Петербурге воздух прогреется до 11-13° тепла, по области ожидается от 9 до 14°. Днем небо заволокут облака, и начнутся дожди. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Атмосферное давление будет слабо падать и составит 767 мм рт. столба