Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 20:38   #2
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,225
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучшее семейное авто стоимостью до 600тысяч

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Можно и автомат, конечно, вкрячить. А можно и вообще гонщика нанять, чтоб за тебя ездил. Но зачем тебе тогда такая машина?
Автомат за тебя решает куда и с какой скоростью ехать ? Руль крутит и педали жмет тоже он ?
Может, чтобы было спортивней, с машины двоники снять, а окно чистить рукой высовываться ? -)))
Если порыться в прессе, то и гранды автоспорта признают, что избавившись от необходимости жать сцепление и снимать руки с руля, экономится время на руление.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх