Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 14:21   #45
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xtic
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 xtic не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Решил сдать ВАЗ-2106 по программе утилизации и приобрести автомобиль полной комплектации за наличную сумму не более 300 000 руб. 31 марта пришел в автосалон подал заявку, прошел к менеджерам по продажам узнать какие есть авто в наличии и их цены. Приора для меня оказалась дороговата, поэтому выбор пал на калину. Оказалось что есть люксовые калины черного, зеленого и одна серебристого (стояла в самом салоне) цвета.
Я сказал что беру серебристую, на что мне ответили пригоняй старую.
1 апреля я пригнал старую машину, снял с нее номера и поехал в ГАИ снимать с учета. На следующий день оплатил остаток суммы (см. http://www.lkforum.ru/blog.php?u=33882) и забрал автомобиль.
Цитата:
Теперь самый вопрос как мне стать владельцем нового авто с минимумом бюрократии и обтирания коридоров))
У меня была аналогичная ситуация. Старый авто был оформлен на отца. После заключения договора купли-продажи между автосалоном и отцом мы направились к юристу этого-же автосалона для подписания 3-х стороннего договора уступки прав требования к договору купли-продажи. После этого был заключен этот-же договор только уже между автосалоном и мной, и ПТС уже выписали на мое имя. Платить нигде не пришлось.
__________________


xtic вне форума   Вверх