Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 23:39   #173
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 pnsi не успел проявить себя
Цитата:
витз я так понял это предок яриса, то есть еще более убогая машинка. и спасает его только бэушность и небось правый руль и как следствие низкая относительно яриса цена.
Либо плохая шутка, либо плохо понял. Ярис это витц с левым рулем и убогой комплектацией для развивающихся стран. И он не дешев, даже 5летка без 4wd, без турбо и литровой движкой стоит в среднем дороже новой калины. Интересно и за что это люди платят? Для сравнения есть смесители за 300р и за 3000р, выглядят почти похоже и работают вначале одинаково. А в чем разница?

Цитата:
ЗЫ кроме того у меня нет комплексов и психических расстройств, достаточно развитых и запущенных для того чтоб ходить по форумам других машин, рекламировать свою и затаптывать чужую.
Насчет комплексов - рад за тебя. А ходить полезно, можно много нового узнать. А то в своем болоте застояться можно. Рекламировать же действительно не стоят, засмеют.

Кстати, киньте кто-нибудь ссылочку на статистику продаж в россии с учетом ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. А то на наше-ино полно, а на совсем наше не нашел.[/quote]
__________________
ВАЗ 2108 95г
Toyota Corolla ae110 SE 5AFE 95г
pnsi вне форума   Вверх