Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 13:43   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взял Мазду 6 б/у

potap,
Вот я и хочу до вас донести,что бы прочувствовать всю радость и горечь от приобретенной вещи,надо ей пользоваться в полном объёме так же как и предыдущей.НО хотите быть довольным своим новым авто?! придется и Калину рядом иметь всегда под рукой-и снег ,и грязь,и бездорожье,и сел и поехал, и нагрузил,и впятером с пьяными друзьями,и сугробы не сугробы,и на бордюр припарковаться,и ребенок пролез сзади с грязными ботами и слюнями по сиденью,и т.п..Ну а если вы это все готовы переносить и в Мазде 6 ,точно так же ремонтируя её(только дороже и ждать по паре недель зп/ч)-тогда точно продавайте Калину.
з.ы.:только редко кто на это способен,не беру во внимание у кого шальные деньги ибо им проще содержать и водителя(Гы..хотя есть и среди них разумные люди)
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх