Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 09:16   #134
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Лопнула трубка омывателя заднего стекла.

Привет всем! Не минула и меня сия чаша. Еще в конце зимы заметил что задний омыватель плохо работает. В эти выхи попросил одноклубника поглядеть, что там сзади, когда я включаю насос омывателя. В итоге сам услышал как омывайка вытекает из дверцы багажника (приоткрыл багажник). Тройника под рукой не было, но была трубка омывателя (у нас 7 или 9 рэ за метр). Эта трубочка "вошла" с натягом в родную и все стало гуд.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 586
Размер:	102.5 Кб
ID:	73472
скобкой нарисована "вставка" а стрелочкой - "родная" разрезанная трубка (второй конец трубки уже из дверцы не вытащить, чтоб видно было)
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх