Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 22:13   #109
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

dudik, Евразия является складом продукции ваза в нашем регионе.И поэтому им разрешена программа. На московском большой склад у них. Если все нормальное отношение у них на московском. Можно сразу в евразии выбрать из тех что есть в наличие для утиля они только 10й год, и 100 процентов пред оплата. Мы когда выбрали там машину по программе нам ее выгнали , помыли и представили под осмотр. Все приятно удобно, вежливо все порадовало. Но потом бюрократия нас вытащила из этой программы , рязань лада по нашей заявке не удалила нас из списков минпромторга а евразия не смогла нас из за этого вписать, и мы забрали деньги и авто и поехали домой со спокойной душой.
На счет Рязань лады, можешь не радоваться сильно, не знаю когда получишь свою машину, про то что говорят месяц это езда по ушам. У них в очереди стоит по данным прошлой недели около 3000 человек, при чем не получили по этой программе ни одной машины. Ездил каждую неделю узнавал, ответ один машин у них по программе нет, и второй по рязань ладе если есть знакомые в руководстве то машину можешь получить через 3дня. Кстати тот цвет какой заказал ты не получишь будешь выбирать что есть.
В евразии сразу после снятия машину в утиль увозят, на рязпресмаш, при мне ушло пара фур.
По данным обеих салонов , я имею официальным ни одной машины ваз нет по утилю, по неофициальным одно авто в рязань ладе минимум поменяли на новую по большому знакомству с директором этого салона.

Поэтому мои предки свернули для себя программу утиля так как легче, проще, и целее для нервов сдать авто просто в метало лом и купить авто за нал какое надо.

А от себя удачи, и терпения авось к концу лета получишь авто если не к октябрю. Я там в ладе заяву писал 10 марта и не ответа ни привета))

Надеюсь не сильно огорчил тебя))
Spown вне форума   Ответить с цитированием Вверх