Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Отгулы / рассчёты - зачем всё это.
Логаны/Сандеры берут люди, вдоволь наездившись на старых авто или на наших авто и имеющие достаточные деньги на покупку и дальнейшие растраты на резину/коврики и т.д.
Берут с надеждой, что не надо будет сразу после покупки торчать под машиной, доводя её до ума и выискивать инфо сутками в инете по устранению заводских косяков.
Надежды, к слову сказать, полностью оправдываются. А когда исчезает головняк с машиной, тут и переплаченных денег уже не жаль, а наоборот, возвращаться к старому уже ни за что не охота. Это другой уровень.
|
согласен, уровень другой, но до него ещё дорасти надо, "созреть", так сказать. а если человек выбирает первый автомобиль, что вы ему посоветуете сандеру или калину? (только не надо рекомендовать классику за 20 тыр.)