Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 09:53   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,633
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Активируем" подсветку кнопки включения кондиционера

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
Так всё же мне интересно,подойдёт ли приоровская кнопка!!!Что,никто не пробовал?
не_а,не подойдёт !вчерась в магазине все кнопки от разных вазов и газелей просматрел лично -блин,все стали или 4_х контактные или 5!
на счет 6_ти контактной ,это я малость запамятовал ,в прошлом сообщении .у меня была кнопка старого образца еще с 14_й осталась,там действительно 6 контактов и внутри вместо лампочек стояли уже светодиоды тока обычные 3_х мм ,а не СМД.Вот такую и воткнул себе ,тока крышечки поменял и светодиоды поярче поставил ,чтобы лучше днем было видно !короче ,придется или искать старого образца ,или дорабатывать как в постах выше!
вот рисунок ,как сделал у себя (вчера разобрал специально чтобы посмотреть )так как светодиоды были заменены на другие пришлось добавить токоограничительные резаки (штатные работали на прямую от 12в!)
Миниатюры
кнопка3.GIF  

Последний раз редактировалось Андрей710; 22.04.2010 в 10:07..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх