Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 20:47   #284
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 824 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО?

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
К стати половина регламентных работ на ГСТО не выполняется.
Давайте раз уж начали такие заявления делать, будем говорить локально про конкретное ГСТО. Я сам лично присутствовал около машины на обоих ТО, было сделано все, что прописано в книжке.

А по поводу половины неисправностей, которых можно избежать... А остальную половину сам чинить будешь? А я вот лучше в ГСТО съезжу, чтоб бесплатно починили.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Вверх