Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 06:52   #9
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Берут с надеждой, что не надо будет сразу после покупки торчать под машиной, доводя её до ума и выискивать инфо сутками в инете по устранению заводских косяков.
Надежды, к слову сказать, полностью оправдываются. А когда исчезает головняк с машиной, тут и переплаченных денег уже не жаль, а наоборот, возвращаться к старому уже ни за что не охота. Это другой уровень.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Логаша у начальника весь шагреневый и покраска неравномерна.
Косяк с покраской - это разве не заводской косяк? Причем, косяк практически неустранимый. Я могу понять если жига классика будет так покрашена, но когда такие косяки встречаются в автомобилях, стоимостью от 330 тыс - это полный ПЭ
Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
Есть достаточно много людей, которые могут потратить не 300, а 400-450 тыс руб, и для них Ваз - лучший выбор? Жизнь сама покажет, в небедных районах на Вазах не ездят, а на Логанах- полно и довольны.
Ну, начнем с того, что на ВАЗах ездят во всех районах и Логанов полно не может быть по определению - мощности завода не те, чтоб создать массовость )). А насчет лучшего выбора: у каждого свой лучший выбор. Как ты успел заметить, далеко не все, кто мог потратить на жоповозку 400-450 тыс. сделали это )).

Последний раз редактировалось IDOL; 23.04.2010 в 07:09..
IDOL вне форума   Вверх