Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 13:20   #62
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клубные встречи Восточной Сибири

Ну что, вы и правда поверили, что я буду держать вас в напряжении целую неделю? Пожертвую уж полчасика, покажу картинки с Третьей Региональной Встречи "Калина-Клуба". Кто не знает, встреча прошла в стенах боулинг-клуба "Седьмая миля". Кому как, а мне все понравилось. И мячики побросали, и пообщались. Приятно было увидеть новые лица - Рисфек (он же Феликс) неожиданно приехал, да еще и с потомством. Ну и старых знакомых с удовольствием повидал. Чемпионом на этот раз следует признать Крапара - страйк за страйком! Подтверждение на фото. Один момент: часть бросков за позицию "Феликс" (чуть не написал Эдмундович) совершил Дима$$38, хотя поначалу хотел откосить.
Миниатюры
P1000519.JPG   P1000520.JPG   P1000530.JPG  

P1000531.JPG   P1000533.JPG  
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх