Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 14:14   #29
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "КРОССОВКИ"

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ну, патриот это явно не кроссовер. Кроссовер предполагает хоть какое подобие комфорта внутри и поведения на дороге на легковую машину.К продукции уаза это ни разу не относится. Это сугубо внедорожники для деревни и военных.
У тебя большой опыт езды на Уазах, или так, в Интернете прочитал? Я лично автомобили на которых никогда не ездил не обсуждаю. По комфорту управления Патриот примерно как Калина. Только обзорность на порядок лучше, т.к. видишь не только зад машины спереди, но и весь поток. В пробочной Москве и на загруженном шоссе это большое преимущество.

Последний раз редактировалось Kol888; 26.04.2010 в 14:31..
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх