Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 00:39   #316
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО?

Rubkin,
Еще я часто букву "ё" не пишу.А не понятен весь этот словесный бред -его можно иногда и исправлять если потеряли связь своих умозаключений.
Давайте по теме:Так и не нашелся желающий ,приверженец "слепого" выполнения всего срока гарантии, который смог бы мой пример обсчитать- если бы я проходил все ТО до 50 т.км.(пост№207)?
glot вне форума   Вверх